Мне приснилось что мне одноклассник предложил выйти замуж за него,я согласилась,но в реальной жизни я его терпеть не могу и он тоже.Потом мои одноклассницы смеялись над мною и не хотели со мной - вопрос №3700096

общаться, я им сказала что я не такая как они думаю и показала на что я способна, и они предложили быть их подругой.К чему это?

Ответы

Здравствуйте!
Свидетельствует к появлению выбора и завоевания наград, триумфа, славы или почета, уважение команды.