Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у молодого человека ко мне ещё чувства? И ещё хотела узнать можно ли как то исправить ситуацию. Парень узнал что я обращалась к гадалкам, но никаких - вопрос №3700113

изображение из вопроса изображение из вопроса
приворотов не делала, он после этого не хочет со мной общаться и очень злой. А я очень хочу с ним помириться. Валентина 03.12.1989 Алексей 29.07.1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, должно быть примирение
Не помиритесь.Да и чувств особых нет к Вам, иначе никакая гадалка не могла бы встать вам обоим поперек дороги.