Утро доброе!пожалуйста,о чем предсказала кофейная гуща!благодарна!добра и света! - вопрос №3700131

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживания есть в данный момент. Мыслей много о мужчине. Слезный разговор. Но дорога светлая в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я вам уже не раз отвечала на ваши вопросы, скажу так же, что по гаданию видно закрытость, клубки того, что нужно распутывать. Вы почему не прислушиваетесь к этому и дальше гадаете, хотя это не совсем правильно, не допустимо проводить гадания так часто. Сами себе этим вредите.