Здравствуйте! Мне 23 и я до сих пор незнаю что хочу от жизни, у меня уже как 3 года депрессия, ничего не радует и иногда хочется умереть, и хочу узнать смогу ли выбраться из депрессии и осуществить - вопрос №3700174

свои планы? И вылечусь ли я от болезни
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сможете, но на данный момент Вам мешает негатив… Как избавитесь от всего мусора, будете счастливы и вылечитесь.
Если будете продолжать оставаться такой же пассивной, то ничего не изменится.Научитесь любить жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA