Любит Славик 08.08.1973 Таню 07.07.1992? Какие чувства у него к ней ? И что он хочет ли в дальнейшем с ней быть - вопрос №3700231

5 ответов

Ответы

Больше напоминает сильную привязанность, страсть, ревность, что касается планов на будущее для него идёт неопределённость.
Здравствуйте
Чувства есть, любит, но страхи иногда у мужчины
Всех Благ
Здравствуйте, ситуация выглядит следующим образом, у Вас я вижу треугольник, чувства к Вам есть, однако мужчину удерживает другая у кого сильнее узы, вероятно всего жена. С ситуацией определенно нужно работать т.к. жене под силу вытеснить Вас из жизни мужчины, хоть и есть чувства обоюдно…
Здравствуйте. Вы оочень нравитесь мужчине, с Вами он счастлив. Он по максимуму влюблен в Вас, желает встреч и шанса с Вами в жизни. Есть (по 2 мечей) некие трудности, изза которых он просто пока не видит как ето все воплотить, но в его чувствах можете не сомневатся, считает Вас идеальной женщиной.
любит… будут вместе…