Мне приснилось что у меня любовная интрига с братом моего жениха🙂 - вопрос №3700251

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, интриги во сне вполне могут осуществиться и на яву, можно детально рассмотреть все мельчайшие нюансы Вашего сна с учетом личных особенностей, фазы луны и суток, в которое время именно снился сон, в середине ночи или под утро, какие были ощущения после сна, тревога, волнения, радость или неприятные чувства, возможно неловко вспоминать, все это имеет значение при расшифровывании сновидений.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅