Здравствуйте! Как мне гармонищировать карму. У меня в карме цифры 3,1,2,2. Мой год рождения 27.08.2004. - вопрос №3700288

1 ответ

Ответы

Ваша карма будет тянуть Вас к получению знаний из разных источников. Вы к знаниям стремитесь, но доводите все не до конца.  Все материальные проблемы Вам рекомендуется  решать духовным путем. Людей стоит воспринимать как учителей (Меркурий отвлекает сознание, поэтому, чтобы понимать людей, Вам нужно научиться внимательно слушать, что Вам сказали). Карма интересная, много нюансов.