Как блокировать энергетику вируса и придумают люди от короны вакцину? - вопрос №3700424

4 ответа

Ответы

Визуализировать, что в этот шар входит серебряный луч и изнутри поражает его серебряным светом (спасибо Вам за идею, буду пробовать!). Вакцина будет в конце мая-начале июня.
Специальной вакцины не потребуется — лечение возможно уже существующими средствами. Чтобы не заразится нужно иметь целостную энергооболочку и на ней построить хорошую многослойную защиту (любыми известными способами).
Здравствуйте!
Вирус очень мелкий и энергетика у него такая же. Даже если вы соберёте весь его в кучу, то энергетика будет хаотичная и разрозненная.
Негатив вы цепляете от паники вокруг, из новостей — вы ощущаете резонанс и беспокойство других, поэтому есть желание закрыться и блокировать. Поэтому тут эффективны методы защиты от негатива людей (также фильтровать входящую информацию, потому что много негатива искусственно нагнетается другими нехорошими людьми), а против вируса следует бороться другими способами, которые постоянно дают врачи — мыть руки, ходить в маске, перчатках, соблюдать дистанцию и по возможности сидеть дома.
По поводу вакцины — она уже придумана во многих странах, есть много ее вариантов и даже испытывается на людях (добровольцах). Но испытания все завершатся не скоро — без них нельзя начинать массовое производство и вакцинировать людей.
Вакцину разрабатывают.