У меня такая проблема. После установки программы у меня был какой то сбой. После этого я не могу подключиться к wi-fi. Пишет, что подключение ограничено - вопрос №3700437

1 ответ

Ответы

Первым делом удалите начисто ту программу, из-за которой у Вас случился сбой соединения с интернетом через Вай Фай, если у Вас кабельный интернет, то возможно, ввиду вирусной активности, система провайдера ограничила Вам доступ в интернет, либо сам роутер, в котором стоит прошивка, с утилитой защиты от DDoS ( вирусной активности) ...
Вторым делом, скачайте драйвер Wi-Fi, в системе же ( диспетчере устройств) удалите, и установите чисто, откройте сетевые подключения, и там найдите свою сеть, должно помочь ...