Добрый день, хочу что бы любимый человек обо мне просто думал и позвонил 🙂 - вопрос №3700456

2 ответа

Ответы

Ульяна, когда желание велико, то обычно имеет свойство сбываться, но если только Вы не сидите с грустным видом у окна и ничего не делая напряженно ждете, тогда чем больше Вы ждете, тем больше желание будет задерживаться в развитии и может отодвинуться в исполнении. Надо понять, любовь у в паре взаимная или нет, стоит ли просто ждать или лучше действовать.
Он думает о Вас, но звонить не считает резонным.