Приснилось что подобрала, обогрела, накормила бездомного щенка. Забрала его к себе домой. Щенок был с шерстью рыжого оттенка, что это может означать? - вопрос №3700467

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Помощь будет от близкого человека
Здравствуйте!  Щенок, во сне, — символ радости и позитива. Но, сон, может также предвещать обретение нового молодого друга. Добрых Снов!
Это Ваш новый друг, поклонник, любовник, который спешит войти в Вашу жизнь.