Как восстановить Винду без диска на ноутбуке Тошиба сателлит l40 17t? - вопрос №3700564

3 ответа

Ответы

Если вы не удаляли скрытый раздел восстановления, а это там наверное Виста, судя по году выпуска, то штатным вызовом службы восстановления для Тошибы (F8, или F12).
Самый лучший вариант  это чистая её установка, т.к. при восстановлении, восстановятся и вирусы…
Здравствуйте.
Есть раздел восстановления?