Как будут развиваться события, относительно моего дальнейшего трудоустройства в компании по грузоперевозкам?Елена 17.06.1985 - вопрос №3700622

Добрый день!
Уже задавала вопрос по поводу этой работы, на той неделе)
Сейчас в режиме неоплачиваемой стажировки, трудоустройство по результату эффективности моей работы (показатель к сожалению пока 0), но рук-ль видимо хитрит и скорее всего набирают большое кол-во людей, для актуализации их устаревшей базы.В пятницу будут подводить итоги и решать оставляют меня или увольняют. Обидно будет отработать время, вложить силы а потом быть отсеянным. Посмотрите пожалуйста что будет дальше?
Огромное спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Официальное трудоустройство: Аркан Справедливость — договор с вами будет заключен, работать будете в указанном месте официально.
Доход: Девятка пентаклей — финансовая прибыль, будете при деньгах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шанс, что Вас возьмут на постоянку большой. Вы правильно чувствуете, что руководство не совсем с Вами честно себя ведет… Но не смотря на это Вас на работу возьмут.
я не увидел Вас там в будущем, очень жаль и хотелось бы ошибиться
Приема на работу не вижу. Не возьмут Вас.
Шанс остаться у вас есть, но первое время финансово будет немного
Вас оставят.

@ SOFIA CHERNAYA