Состоится ли разговор Фируза 26.07.1981г.р.и Джамшед 13.01.1979г.р.,когда?И к чему придем в личных отношениях? - вопрос №3700775

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да состоится у вас встреча. и всё таки это его инициатива. и то что по линии отношения да есть взаимность. но фируза карты не указали что у него есть официальный брачный союз. а вот то что у вас с ним вот карты указывают создания брачного союза.