Здравствуйте, приснился сон что взрослый сын плачет и говорит что он не хочет идти на похороны дяди бывшей девушки, а она говорит что вот он типо плакса и т.д. Я ему посоветовала передать цветы или - вопрос №3700907

кошелку и не идти если не хочет. насколько помню это его успокоило, к чему такой сон. Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Символ «плачет», увиденные Вами в сне его слезы, как ни странно звучит, но хороший символ, имеющий обратную трактовку — к радости, избавлению от негатива,  удачному стечению обстоятельств, хорошим переменам не только в личной жизни, но и во взглядах. Умерший дядя, похороны это все относительно девушки (её родственник), вполне может считаться уходящими в забвение/прошлое событиями с ней связанными.
И от чего-то ему еще нужно избавиться, чтоб «это его успокоило», что-то отдать/отпустить, причем судя по Вашему совету, чисто символическое, возможно оборвать какую-то связь.
Всего доброго.