После переустановки Виндоус поначалу не работал звук потом звук появился,но только на колонках.Потом при запуске игры просит direct 3d - вопрос №3700911

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такая ошибка возникает по причине не корректно работающего Графического драйвера, Вам нужно либо его обновить, либо переустановить, если обновлять, то в диспетчере устройств, если переустановка, то скачивайте с сайта производителя Вашего железа, и затем в диспетчере, старый удалите, а скаченный распакуйте и установите, перезагрузите систему, и опробуйте работу нового аудио драйвера…