Добрый вечер. Я обновил Биос на ноутбуке acer predator, после перезагрузки он выдал синий экран и циклично перезагружался. Я переустановил виндовс, все запустилась, начал установил драйвера и - вопрос №3700962

утилиты. Когда начал запускать aida 64 он снова выдал синий экран с надписью bad pool caller. И так при каждой загрузке aida 64. Что это может быть? Заранее большое спасибо!!!
3 ответа

Ответы

Не совместимость версии, попробуйте запустить aida 64 в режиме администратора.
Попробуйте отключить от USB портов всю подключенную периферию, включая USB мышку, и переустановите Операционную систему, загрузите все драйвера начиная с чипсета и заканчивая теми, что требуют обновы, и после каждой установки систему для проверки перезагружайте, если эта ошибка будет вылетать бесконечными циклами. то это значит, проблема аппаратная, и ноутбук Вам нужно нести в Сервисный центр для восстановления планки, Оперативная память. Проблема в ней
Здравствуйте.
Проверить ОЗУ. 7 проходов.