Добрый день. Был обнаружен цистит, антибиотики, потом началсь молочница пролечилась свечами и мазью макмирор, после повторной сдачи анализов ничего не было обнаружено, но продолжалось жжение и - вопрос №3701060

боль, врач сказала выдержать, чтл флора должна обновиться, после этого стало немного полегче, во время месячных почти ничего не чувствовала. После месячных снова дискомфорт и жжение в области преддверия влагалища, воспользовалась свечками антисептическими и вагинальным пребиотиком, сталл еще хуже. Перестала. До этого подмывалась ромашкой и раствором соды. Это уже продолжается 4 неделю. Не знаю что делать и что уже думать Обратиться в данный момент к врачу не могу
1 ответ

Ответы

Если нет возможности обследоваться сейчас, попробуйте крем клиндацин Б пролонг