Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут обстоять дела по работе, не потеряет ли нынешнюю работу, как долго продержится на ней - вопрос №3701075

Лариса 09.03.1972, справляется ли с обязанностями? Если уйдет с работы, то примерно когда и по какой причине?
Спасибо, все ответы оценю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока что никаких угроз с увольнением у Ларисы нет. Осенью она будет просматривать новые варианты по работе, но вряд ли что-то более лучшее найдется. Так что до конца года можно не переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увольнения или смены работы карты не указали. а вот то что летом есть шанс занять лидирующее положения продвижения да это есть по линии расклада. негатива или проблем не ожидается.а вот основной картой идёт вопрос по финансам укрепления.
  1. Все хорошо будет по работе.
  2. Нет не потеряет работу.
  3. Да справится с обязанностями.

@ SOFIA CHERNAYA