Добрый вечер ! В 1988 году служил в армии , находясь в учебке был парализован после боевых учений , и не продолжил службу вероятнее всего в Афганистане , это был знак мне тогда ? Дата - вопрос №3701085

рождения:1969-02-15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Игорь! Да для вас это был знак Вселенной через такую жесткую болезнь, такой образно «хитрый подарок Судьбы» отвести вас от дальнейшей службы… Но к этому всему еще причастна и женщина… Всего доброго!
Здравствуйте, да, определенно знак, Вы пошли после этого другой дорогой, более длинной в плане жизненного цикла.