Здравствуйте, мне 25 лет я не замужем и детей нет, встречаюсь с женатым мужчиной, понимаю что это плохо, как мне быть подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж? Что меня ждёт🙂 - вопрос №3701105

2 ответа

Ответы

Вам нужно наладить свою жизнь отдаляется от мужчины пока вы с ним у вас не будет отношений которые приведет к браку!
Выйдете, но для начала не совершайте неправильных поступков, тем самым обрекая себя на одиночество.