Здравствуйте. К чему мне приснились новые,розовые сапоги на мне на большом каблуке,длинные? И почему именно розовые? Для меня это что то значит или сон пустой? - вопрос №3701259

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое романтическое увлечение, кем-то, из мужчин. Розовый цвет, во сне — символизирует влюбленность и приятные любовные переживания. Новые сапоги — начало отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Розовый цвет несет позитив, радость и успокоение. Это новый Ваш поклонник, который подарит Вам свою надежность и верность, а так же приятное общение при встречах.
Сапоги- это знакомство с мужчиной. Розовый цвет- выходите из тени, Вас будут больше замечать и больше поклонников)
придут приятные изменения в жизни
Это пустой сон.