Останусь ли я одинокой?мне почти 43,раньше не било ни замужества ни длительних отношений - вопрос №3701472

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но во первых ни какого негатива порчи карты не указали. а во вторых будет у вас знакомство вас познакомят третий месяц весны. что касается построения семейного очага карты указывают первая линия гражданский брак который перейдёт во вторую линию создания с ним брачного союза
Добрый день! Одинокой не останетесь, будет в скором времени судьбоносное знакомство