Здравствуйте.Приснился сегодня волк.Даже 2.Один огромный,второй обычный,и во сне казалось,что волк обычного размера,как "прислужник" у большого волка.Весь сон огромный волк меня(и - вопрос №3701652

всех, кто оказывается рядом со мной во сне) преследует и пытается напасть, но я успеваю от него убегать и отгораживаться чем-то.По итогу сна он ко мне не прикоснулся ни разу. Что всё это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает нападки и преследование недоброжелателя, которые основаны на сплетнях или наветах. Однако, этот человек не сможет нанести Вам ни вреда, ни урона… Добрых Снов!