добрый день,сон о родителях бывшей девушки - вопрос №3701931

приснилось что я прихожу домой к бывшей девушке, она встречает меня вместе с братом(у нее есть младший брат)мы обнимаемся все по очереди, она говорит что я как раз попал к обеду, мы едим все, я, она, ее брат, и отец с матерью, потом мы с ней идем к кровати, она говорит -тебе нужно поспать, я ложусь и пытаюсь ее обнять, но она резко встает и идет к своей маме, и они вроде как говорят о чем то, потом подходят, я ей говорю-ложись со мной, не бойся, она ложится и говорит-закрывай глаза и поспи, тебе надо поспать, накрывает меня одеялом и ложится ко мне, под одеяло, обнимает меня и сильно прижимает к себе, рядом ее мама и она говорит-смотри как она к нему тепло относится, а ее отец просто посмотрел, улыбнулся и продолжил есть, а мы вот так с ней засыпаем, а в реальности я просыпаюсь
всем спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Суть Вашего сна о том, что девушка любит Вас и, не может забыть… Только, по какой-то причине, боится себе в этом признаться…
Здравствуйте, энергетически связь с родителями у Вас сохранилась, по всей видимости они жалеют, что не срослось…
Сон говорит о том, что все переживают из=за расставания: и Вы, и девушка бывшая, и ее родители. Из вас могла бы получиться хорошая пара.