Здравствуйте! Для чего я разрушила свою жизнь, развелась, уволилась с работы? - вопрос №3702203

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы получить большой жизненный опыт. Конец одного-начало другого, и не переживайте о содеянном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ради любви.
все было сделано на эмоциях.то что сделали-получили очень хороший опыт.нельзя все рушить ради чего-то одного.в жизни должна быть закономерность правильного распределения энергии.