Добрый вечер уважаемые эксперты!скажите,пожалуйста,продолжатся ли отношения между Жанной 01.12.74 и Виктор 24.10.76?спасибо - вопрос №3702805

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению пока просматривается значительно  длительная пауза, из-за того, что мужчина увлечен другой женщиной на данный момент. здесь 2 варианта развития событий либо вы навсегда потеряете мужчину если пустите ситуацию на самотек, либо вернете его навсегда к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна горда Виктор не любит делать шаг
Да. Будет продолжение отношений.