Діагональ основи правильної чотирикутної призми дорівнює 10 2 см, а висота — 20 см. Знайдіть: 1) площу діагонального перерізу призми; 2) площу перерізу, що проходить через протилежні сторони - вопрос №3702810

основ призми; 3) площу перерізу призми, що проходить через сторону основи під кутом 45° до неї.
3 ответа

Ответы

Вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study
Вы не заметили? Это — русскоязычный сайт! Пишите по-русски, если не можете — хотя бы переведите в ГУГЛЕ,
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study

Михаил Александров