У подруги очень сложная жизненная ситуация... Год назад муж ушёл из семьи, вернётся ли он, как дальше сложатся отношения? Будут ли вместе? Надежда 12.07.1979 Олег 24.04.1977 - вопрос №3702824

6 ответов

Ответы

Вряд ли будут вместе, но ребенок как объединяющий фактор идет. Возможно, будет примирение именно на этой почве
Вернется не скоро. Но можно повлиять на процесс…
Он не вернётся, у него есть отношения
Не вернется, и вообще о ней не вспоминает.
Надежда будет акивно бороться за Олега. Возобновление произойдет, домой вернется.
на нем есть негатив… поэтому и ушел… но жену не забыл…