Здравствуйте! Я много лет одна, не могу построить личные отношения, не могу встретить хорошего мужчину, уже отчаялась и кажется что так и буду - вопрос №3702960

одна… Хотела бы понять — мне надеяться еще на женское счастье и семью или зря себя не грызть — не ждать, не настраиваться чтобы потом не было мучительно больно? Возможно мое предназначение в другом?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину вы встретите, будет он уже знаком вам. довольно мудрый и склонен к одиночеству…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется. Надеяться и ждать. Вы не забывайте, что у каждого для счастья свой срок,