Здравствуйте. Проблемы с мужем в отношениях,нет внимания, поцелуев,объятий, общения,и не спим уже три месяца,(за постель говорит что не хочет). Холод между нами,я пытаюсь,а он не отвечает - вопрос №3702985

взаимностью, но говорит что любит и нужна ему, хотя ничего этого не видно

Ответы

Есть у вашего мужа какие то мысли в голове негативные относительно вас, которые такое его поведение и провоцируют. Хотя не вижу, чтобы он хотел с вами расстаться. Причем эти мысли какие то немного нереальные. не соответствующие действительности.