Здравствуйте, мне сниться покойный папа очень часто и в каждый раз живой и я говорю я же говорила что он живой! Всегда сниться хорошо выглядит не ругаеться. Иногда сниться что я звоню ему, а он в раю - вопрос №3703187

и мы разговариваем.
3 ответа

Ответы

вам стоит просто помолиться и всё.
Доброго времени суток!

Данный сон свидетельствует об ушедшем в мир инной в рай, Ваш папа рад за Вас.

Он и есть в раю, поэтому и выглядит прекрасно.Стена между нашими мирами тонкая, поэтому покойный при желании приходят нас навещать.