Здравствуйте, мне 25 и с данной проблемой я столкнулась первый раз, а всвязи с карантином выехать я к специалистам не могу. У меня ранее были задержки МЦ, но в этот раз М пришли 18 февраля и весь это - вопрос №3703215

месяц у меня кротечение. Не такое сильное, то мажущего характера, то богрового цвета, то алого, то коричневого. То с присутствием сгустков, то нет. И на протяжении всего месяца, даже уже больше так, по сей день. Болей и беспокойств нет. И каждый очередной день кажется, что все закончилось. Но все начинается снова. Интима не было с середины февраля, травмы исключены. В чем может быть причина и как остановить кровотечение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

К сожалению, Вам необходимо в стационар обратиться и первым делом сделать УЗИ исключить полип, Гиперплазию!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
это вероятнее всего, проявление патологии эндометрия-гиперплазии эндометрия, полипа, миомы, возможно и дисгормональное кровотечении, но с большей вероятностью это патология эндометрия .

необходимо узи омт в срочном порядке! Для того, что бы купировать кровотечении нужно, сначало выявить причину, и только после узи будет ясно какую терапию назначать

с аномальным маточным кровотечением вы можете обратиться к гинекологу нарушив карантин!
т к в любой момент кровотечение может усилиться. Будьте здоровы!