Здравствуйте. Маме приснился сон, что она из окна увидела врача, которая прошла через наш двор, но в дом так и не зашла. Она была в халате и с чемоданчиком. Мы сейчас брата обследуем, что этот сон - вопрос №3703216

значит? Правильно ли я думаю, что он положительный? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что серьезная болезнь, обойдет стороной членов Вашей семьи, в том числе и брата. Всё хорошо будет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно, ведь прошли мимо вас.