Личное счастье - вопрос №3703264

Ожидаются ли у меня в ближайшее время изменения в личной жизни?
Встречу ли достойного мужчину, как это будет? Стану ли матерью?
Мне уже 37 лет.
Энже, Казань.
11 августа 1982г.
Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет рядом с Вами, но в будущем, не сейчас, вижу молодого стройного брюнета…… встреча через ваши дела… по материнству — пока решают на верху высшие Силы, но шанс есть. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не ожидаются. Имеется негатив.
Будет мужчина летом — осенью. Но отношения не во всем будут вас удовлетворять, неясные перспективы
Брак заперт заклинаниями.
Достойные мужчины, как и женщины, на каждом шагу не встречаются, поэтому потребуется время для встречи с ним, но прекрасные изменения, безусловно, придут в Вашу жизнь.