Я ВДОВА...НО ПОЛ ГОДА НАЗАД ОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ..ВЛЮБИЛАСЬ.СТРАДАЮ..ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗДЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С НИМ...НО. ДО КОНЦА НЕ ПОНИМАЮ ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ. - вопрос №1284091

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алла. Любовь настоящая приносит радость и счастье, страдания приносит привязанность.
Поэтому Вам нужно учиться любить а не привязываться тогда и счастье будет и не важно будет какое его отношение к Вам, это ошибка думать про то что думают про Вас другие люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не понимаете, потому что он до конца не открывается Вам.А намерения у него самые серьёзные по отношению к Вам.
Добрый вечер, добавьте пожалуйста в свой вопрос данные  свои и своего мужчины  для просмотра вашего вопроса.
Добрый вечер. Для подробного и точного ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашему имени: на данный момент у него к Вам симпатия, в ближайшее время шагов к сближению он не планирует. С ситуацией нужно работать.