Добрый день. Извините, пожалуйста что к вам с таким вопросом обращаюсь. Больницы закрыты, приходится только изводить себя. Вопрос про беременность, может кто увидит. - вопрос №3703525

Плохо себя чувствую, тесты отрицательные, а менструации нет. Переживаю очень из-за этого. Кто сможет просмотреть посмотрите пожалуйста. Наталья 28.08.1988
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, не вижу беременности, а вот страхов связанных с ней- хоть отбавляй.я вижу были попытки предотвращения беременности, какие то меры предосторожности и все равно боитесь. Как будто  еще и в отнощениях с мужчиной не все в порядке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не вижу у вас беременности.
нет беременности, задержка