Здравствуйте, во сне я видел зло в обличии каких то людей, сначала от них пряталист, но не я, а потом мне надоело и я начал за ними бегать, в самую темнату бежал, поймал зло в обличии женщины и - вопрос №3703637

изгнал зло, просто держа за голову, и говоря борись, остался ещё одно, в маске, постоянно приходил, а я за ним бежал, а он от меня, потом я узнал где он обитает и проснулся. Объясните пожалуйста к чему такой сон и что он означает?
2 ответа

Ответы

к тому что сможете победить зло направленное в вашу сторону
В вашем окружении есть люди, от которых вы чувствуете фальш, но пока не готовы в этом признаться даже самому себе… В ближайшее время вы примите это, у вас глаза раскроются… Придет четкое понимание кто и что из себя представляет…