Здравствуйте Эксперты. Приснилось, что дорогой человек, с которым я в ссоре, плутал по лесу в красивом костюме (обычно он так не одевается) и затем раздался выстрел - он погиб. Затем мне приснилось, - вопрос №3703694

что я нахожусь в каком-то людном месте, провожу хорошо там время, и когда уезжаю вижу этого же человека на фотографиях и начинаю плакать, мол, он умер, по нему скучаю, и как будто на фотографиях его дух. Что может означать такой сон?
2 ответа
Плутал потому что совершил ошибки. Умер продлил себе жизнь видимо болеет не серьёзно но болеет. А дух по тому что скучает по вам
Для него в данное время жизнь из-за ссоры остановилась, не находит смысла ни в чем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.