Здравствуйте! Посмотрите как будет вести себя один мч ко мне на свадьбе у подруги Ирины в конце августа,что будет между нами? И что будет между нами после свадьбы с сентября по декабрь?(Ответы оценю) - вопрос №3703752

600 p
Владимир 17.01.88,
Анастасия 04.12.89
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина пока не готов брать на себя ответственность, поэтому будет вести себя умеренно, больше дружески, причем не будет до конца искренен с Вами, хотя возможен некий флирт.
На будущее карты не советуют Вам быть с ним, у него есть некая тайна (возможно, другая женщина). В связи с этим будут возникать конфликты и возможен разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не будет.
Здравствуйте.Как вижу я, у него к вам выпадает интерес, влечение.на свадьбе будет общаться более близко.В период указанный вами, карты говорят, завяжутся у вас с ним отношения.
Что-то прояснится, какое-то озарение будет, в принципе на свадьбе между вами может быть милое общение
А в будущем просто дружеское общение, не более
Добрый  день.Вы пара  и каждый  идет по судьбе друг другу. Близкие  отношения и  влюбленность, переходящее  в  совместное проживание, это ожидает вас .
Доброго, сейчас на данный момент мужчина испытывает по отношению Анастасии точку, при этом стыд, но в то же время испытывает некий ажиотаж, Перед встречей. Но во время свадьбы он будет отстраняет, так как посчитает что нет шансов начать что то заново, но может пойти на хитрость что бы привлечь ваше внимание. После свадьбы все же он попытается пойти на контакт, развитие будет или нет зависит от вас.
У вас много мыслей о человеке… Молодой человек тоже думает о вас, с его стороны есть чувства и чувства с мыслями о совместном будущем… Он ждет встречу… Но… У вас будет разговор, в котором будет непонимание, обида и даже раздражение… Есть большая вероятность закончить разговор размолвкой, которая принесет обоим много печали… Совет карт: старайтесь услышать друг друга… Терпение… И тогда все сложится так, как вы оба хотите…
Анастасия 04.12.1989, и 17.01.1988 Владимир, отношения между вами довольно  сложные, сознательно вы совсем не схожи, что будет затруднять взаимопонимание. Основные желания и потребности, дальнейшие цели в жизни у каждого из вас различны, что говорит о полной несовместимости темпераментов. Анастасия  пылкая, изменчивая и неугомонная, а Владимир, напротив, сдержан, стабилен и несколько холодноват к вам. Он рядом с Анастасией не ощущает надёжности, к которой стремится.Возможно  он попытается «приземлить» Анастасию, но она слишком независимая и может просто сбежать от давления Владимира. Что может быть между ними в конце августа, и дальше после свадьбы с сентября по декабрь, если уже сейчас видно, что Анастасия весьма любопытная молодая женщина, она не переносит однообразие и нуждается в переменах. В быту Владимир  может ей показаться слишком упрямым и " тяжёлым" для гармоничного развития отношений, она попросту пожелает удалиться, чтобы избежать давления и конфликтов. При совместном проживании им не будет комфортно вместе. Но при большом желании, Анастасия может понять и оценить Владимира, потому что ей нравится его образ, он воплощает в себе часть ей идеала, который она ищет, если она проявит интерес к его личности и характеру, то вполне может скрепить союз и сделать долговечными, но если она начнет «учить» Владимира независимости и умению отпускать, то это  одно из явных указаний на временный союз и частые разлуки между ними.
тут будет и его покровительство, но и искушение перед вами, это искушение желательно преодолеть, тогда ждет награда.
вы будете думать, что вам повезло, любовь взаимная, взаимная страсть, но лучше под влиянием этого к се ксуальным отношениям не стремиться, пока это будет лишним.

потому что если пойдете на это искушение, потом будет война нервов, но будет и любовь как дар свыше, и противостояние между вами, кто кого пересилит, но силы будут равны, так что можно этого ничего не бояться.
в общем, не торопите события, отношение будет хорошим, но нужно вам правильно себя повести.
тогда будет и любовь, и помощь с его стороны и союз родственных душ.
Здравствуйте!
Будет ухаживание, а дальнейшее от Вас зависит.
На пьяную голову всё может случиться.
Удачи Вам!
Здравствуйте, будет вести себя сдержанно, ничего того что вы ожидаете, после свадьбы ничего не будет. Вы скорее всего свидетельница, а он свидетель, (могу конечно ошибиться, просто сидите вы где то рядом с друг другом
Очень добрый и хороший настрой будет у него. Проявит инициативу к общению, будет стараться понравиться вам.
Уверенный в себе мужчина. Окружит вниманием вас с последующими логичными событиями. Начало долгих отношений.
Здравствуйте! Общение может быть после свадьбы, постепенное укрепление отношений.
Здравствуйте
я вижу, что будущее есть в этих отношениях, удастся сложить прочные отношения
Мужчина будет сдержан.
Будет себя очень хитро вести, будто для него это игра, но вы вряд ли это поймете, т.к. он может очень умело создавать видимость того, во чтобы вы хотели поверить и мастерски заговаривать зубы. В общем он может сугубо какие-то личные цели преследовать. Видно, что вы скорее всего заинтересуетесь и увидите для себя в ситуации какую-то ценную возможность, развитию которой стоило бы поспособствовать личными усилиями. Можете внимание к нему, заботу проявлять. Но судя по всему этой истории не надолго хватит. Вряд ли она продлится до декабря, т.к. будут факторы, которые со всех сторон могут негативно влиять на ход вещей. Пока будет решаться проблема в одном месте, что-то вылезет в другом и эта неустойчивость, шаткость в конце концов развалит все.
Здравствуйте!

Рассматривать будет, оценивать.
Взгляды его ловить вы будете точно, но он будет пассивен к вам.
Хоть и загорится, но увы ваших каких то надежд не оправдает.
После свадьбы будет также чуть отстранен, но вспоминать моменты с данного вечера.
К сожалению, в его голове ничего не поменяется относительно вас. Все такая же беспечность и ветреность.

Всех вам благ!