Здравствуйте, скажите пожалуйста, при пересадке орхидеи сломала под корень верхний лист. Нужно ли что-то предпринимать и будет ли она дальше расти? Спасибо - вопрос №3703754

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Если  точка роста  осталась жива, тогда скоро из середины должен  расти новый лист. Если верхушечная точка роста погибла, то со временем начнут расти боковые побеги — детки.