Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему сниться раз месяц жена моего любовника. Она узнала про нас в прошлом году. И после этого мы с ним то миримся то расходимся. Когда она еще не знала про нас у - вопрос №3704083

нас идиллия была. Как она узнала то все, ругаемся. И именно ругаемся тогда когда она мне снится. Щас мы с ним расстались. Это все тараканы в моей голове? Или она что то делает? Спасибо за ответ.

Ответы

То что снится это из за того что вы у неё забрали её. И удары от неё а так же вам нужна психологическая помощь. Удачи вам