Когда закончится одиночество Юлия 30.03.1979 - вопрос №3704417

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень глубокий и сильный человек, пережигаете людей, которые находятся рядом. Если Вы проведете работу над собой, то уже к осени сможете устроить свою личную жизнь. Но для Вас крайне благоприятно держать всю информацию о личной жизни  в тайне, не афишировать ее. Она никого кроме Вас не касается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течение трёх лет появятся два мужчины, ещё выбирать будете.