Я приняла Ислам, родители и родственники до сих пор не в курсе, но мой дядя в ближайшее время хотел меня перекрестить, что делать? Если он это сделает как мне вернуться в ислам? Или же как мне - вопрос №3704555

объяснить дяде не хочу об деть
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, вера без дел мертва. Принимайте ту религию, которой Вы будете следовать на практике. Если Вы носите чадру, то неужели дядя не догадался, что Вы мусульманкой стали?