Доброе утро. Как простить мужу измену, и не вспоминать о этой ситуации - вопрос №3704828

2 ответа

Ответы

Совет Таро — пойти с мужем на сортрудничество и не зацикливаться. Мужа не идеализируйте. Оценивайте ситуацию трезво.
Ситуация ситуации рознь.Если это была одна измена, и если он раскаивается, то просто впустите в свою душу любовь, понимая, что этого мужчину можете потерять навсегда, и примите как факт, что никто не безгрешен.