Здравствуйте, мне нужен став на продажу дома - вопрос №3705215

3 ответа

Ответы

Помогу обращайтесь
Здравствуйте, желательно посмотреть сам дом, если долго пустует, то скорее всего нужна еще и чистка, а так, пожалуйста, обращайтесь…
Татьяна, есть возможность подсказать Вам, как сделать самостоятельно, но для начала необходимо Вам проверить свой  энергетический канал отдачи-поступления материи, то есть финансового оборота, если закрыт, заблокирован  и поэтому не продается, и взаимно не покупается, возможно здесь пробка-блок, значит получение крупной суммы для вас просто закрыто. Зачастую, это является одной из главных причин невозможности продать. Надо чистить или укреплять Ваш канал, это во первых, потом дам формулу и продадите быстро. Есть специальный Став только на продажу недвижимости и можно сделать Вам личный Гальдарстав на исполнение желаний, уточните свои подробные данные.