Я замужем, есть человек кроме мужа, который говорит, что очень любит, но я сомневаюсь, сказал, что сделал на меня приворот. Отношения с мужем испортились, появилась зависимость к тому человеку. Что - вопрос №3706281

делать не знаю
3 ответа

Ответы

по энергетике воздействие есть.более точно, какое именно нужно делать диагностику.а так снимать и ставить защиту.он пытается разрушить ваш брак и притянуть к себе
У него плохие намерения хочет разрушать семью. Его слова внушили в вас. более точно, что нужно делать и как поступать надо диагностику. Не смотрите ему в глаза старайтесь занять себя чтоб не думать о нем
Нет приворота, есть Ваша мнительность. Т.ч держитесь за мужа, и не контактируйте с подобными шантажистами.