Здравствуйте. Мне сегодня Приснился сон, в котором приснился мой покойный отец. И в этом сне он был живым, очень разозленным, очень много буянил, чуть не подрался с родственниками и в придачу - вопрос №3706782

накричал на меня. Можго ли узнать, к чему приснился мне данный сон
2 ответа

Ответы

Отца нужно помянуть и заказать заупокойную службу в храме. Душа его тревожна
Не успокоился он.Похоже, и при жизни имел характер не идеальный. Уделите ему внимание, помяните, чтобы больше не приходил и сцен не устраивал.