Здравствуйте. На вопрос что меня ждёт в личной жизни в этом году выпало сердце-мужчина-якорь-корабль - вопрос №3706931

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пересмотрела ваш вопрос как вижу его я. Есть проблема в вашей личной жизни — вам встречаются люди, которые хотят от вас только выгоды, в то время как вы сама хотите сильных чувств, эмоций и хорошего к себе отношения. Вам сообщают о препятствиях, которые идут с вами рука об руку уже очень давно.