Здравствуйте. Меня зовут Витя. Мне 28 лет, не могу найти вторую половину - вопрос №3707145

2 ответа

Ответы

найдете до конца года…
Виктор, добрый  день.  Дату рождения свою не оставили, но из энергетики вопроса видно, что Вы- не очень уверенны в  жизни молодой человек. Боитесь первым проявлять активность А женщина  ждет активности  от мужчины.  Пересмотрите  немного свою активность в этом вопросе, чтобы не пропустить ту, которая придет к Вам, когда Вам будет 29 лет (или возле этой  даты)